Суббота, 18.05.2024, 10:26Главная

Меню сайта

Мини-чат

О чем это я тут?..

Поиск

Скажи "спасибо" :)

на поддержку сайта!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Луна в Москве

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтаем - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Open-air » Болталка » Болтаем
Болтаем
444Дата: Среда, 16.09.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Админша
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

Если есть желание что-то обсудить - буду рада smile

 
ГостьДата: Суббота, 05.06.2010, 15:43 | Сообщение # 2





Давайте обсудим блоки в человеке, которые вылазят, когда он начинает над собой работать...У меня их так много что кажеться что они никогда не закончатся.
 
444Дата: Суббота, 05.06.2010, 16:29 | Сообщение # 3
Админша
Статус: Offline
так зато интересно же smile любой поставленный самим себе блок когда-то зачем-то был нужен... Осталось понять, зачем :-)
 
garismanДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Статус: Offline
кто их ставит...и для чего...
 
444Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 05:27 | Сообщение # 5
Админша
Статус: Offline
сам человек и ставит... для того, чтобы защититься/обезопаситься от чего-то (в зависимости от того, какой вид блока), или же чтобы достичь каких-то целей - опять же в зависимости от блока. А иногда просто "так жить проще")))

проще же ползать в подгузниках и какать в пеленки, чем научиться ходить на двух ногах и САМОСТОЯТЕЛЬНО первый шаг сделать... потом второй... а потом вообще побежать, а еще лучше полететь))

 
garismanДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Статус: Offline
как понять что они стоят или нестоят?
 
444Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:20 | Сообщение # 7
Админша
Статус: Offline
вариант 1: сходить к ясновидящему :-)
вариант 2: самому вспомнить ВСЕ, что не получается/не удается, и найти причины этого внутри себя
 
garismanДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Статус: Offline
на счет первого... я невстречался с ясновидищими...настоящими...обычно у них написано на литце все что они могут предсказать...так развод для лохов...а на счет второго ...как сказать у каждого свои заморочки,и это непросто залезть вовнутрь biggrin ....и это единственное что нужно зделать каждому....но ...всеравно нужен тот кто уже это зделал...потомучто из 1000000000000......только 1 верный путь остальное это уловки ума....тоесть без учителя особого роста не будет....но издесь нужно прислушиваться к своему серцу....не каждый учитель способен учить.......в россии с этим мне кажется большие трудности...так что самому лучше долеко не лезть.... wacko
 
444Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:51 | Сообщение # 9
Админша
Статус: Offline
да, естественно, без Учителя в такие вещи лучше не соваться, но... когда Ученик готов, Учитель сразу же находится :-)
 
garismanДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Статус: Offline
там где я живу врятле кто то на токое способен....покрайне мере я не искал...не вижу смысла ...у нас нет ни отного (кружка) с намеком.... cool ...явроде готов а его нету.....
 
444Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:13 | Сообщение # 11
Админша
Статус: Offline
если не искал... значит, тебе вроде как и не надобно особо - сам умный))
а ты Учителя по территориальному признаку вибираешь?))))
 
garismanДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Статус: Offline
конечно он должен жыть гдето рядом...или от кого нибудь услышать, где его можно найти...не может же быть он за 10000км от меня.. токого рода ядумаю врятле что получится!знать бы как зделать первый шаг на его поиски cool
 
444Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:34 | Сообщение # 13
Админша
Статус: Offline
а я знаю примеры, когда ученики катаются чуть ли не через всю Россию к своим Учителям.... встречаются все-таки скорее близкие по духу, нежели чем территориально :-)
 
Форум » Open-air » Болталка » Болтаем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

444 © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
| |